|
Elina Ihatsu (FIN)
ANNE B.
|
|
|
ANNE B. |
|
Elina Ihatsu (FIN)
C'EST AMENO NUOVO
|
|
|
C'EST AMENO NUOVO |
|
Frida Jones (FIN)
WICTORIA
|
|
|
WICTORIA |
|
Ville Paloheimo (FIN)
LOCRI
|
|
|
LOCRI |
|
Andres Udeküll
HERDI (2012)
|
ESHKS |
|
HERDI (2012) |
|
Andres Zirk
VERMONT (2013)
|
Tartumaa RSK |
Urmas Raag |
VERMONT (2013) |
|
Andres Zirk
VINCENT (2013)
|
Tartumaa RSK |
Urmas Raag |
VINCENT (2013) |
|
Andres Zirk
SILVER BOY (2011)
|
Tartumaa RSK |
|
SILVER BOY (2011) |
|
Annika Veerpalu
CALIPSO V (2012)
|
ESHKS |
|
CALIPSO V (2012) |
|
Britt Nigul
HARUKI CRT (2013)
|
Tondi RSK |
|
HARUKI CRT (2013) |
|
Catlin Vatsel
BEAUTY STAR K Z (2012)
|
Jumping Team Vatsel |
|
BEAUTY STAR K Z (2012) |
|
Doris Akker
HERZOG VON LOMA (2012)
|
Märjamaa SK |
|
HERZOG VON LOMA (2012) |
|
Erik Aedviir
CHECK OUT (2008)
|
Tondi RSK |
|
CHECK OUT (2008) |
|
Erik Aedviir
VICKY (2012)
|
Tondi RSK |
|
VICKY (2012) |
|
Gunnar Klettenberg
HUNTER (2012)
|
RK Ruila Tall |
|
HUNTER (2012) |
|
Hanna-Marie Vabaoja
RAVEN (2008)
|
RK Ruila Tall |
Monica Pärno |
RAVEN (2008) |
|
Hanna-Marie Vabaoja
GOLDEN GRACE K (2012)
|
RK Ruila Tall |
|
GOLDEN GRACE K (2012) |
|
Helen-Britt Liidemann
GWENNA N (2011)
|
RK Ruila Tall |
Tiit Kivisild |
GWENNA N (2011) |
|
Helen-Britt Liidemann
CATANA VAN'T STEENPUTJE (2002)
|
RK Ruila Tall |
Tiit Kivisild |
CATANA VAN'T STEENPUTJE (2002) |
|
Helena Ringo
KAID (2010)
|
Audruranna RSK |
Krista Raidmets, Rein Pill |
KAID (2010) |
|
Ivo Ots
CANDOUR ESQUI (2013)
|
RSK FenEst Equestrian |
|
CANDOUR ESQUI (2013) |
|
Jaagup Kallas
CORRWINIO SJI (2014)
|
|
|
CORRWINIO SJI (2014) |
|
Jaagup Kallas
CORRIDOS SJI (2014)
|
|
|
CORRIDOS SJI (2014) |
|
Jessica Raide
HIGHSCORE "B" (2012)
|
RSK FenEst Equestrian |
|
HIGHSCORE "B" (2012) |
|
Johanna Krippel
DONNETTE (2004)
|
Viru Ratsu |
|
DONNETTE (2004) |
|
Jürgen Mark
WODANA V (2011)
|
RK Ruila Tall |
Tiit Kivisild |
WODANA V (2011) |
|
Karl Marten Jaaska
CEDAR UNO (2013)
|
|
|
CEDAR UNO (2013) |
|
Karolin Valge
FABRIANO B (2010)
|
Tartumaa RSK |
Urmas Raag |
FABRIANO B (2010) |
|
Kärt Kaseorg
AGA FLAMENCO VON FEICHT (2004)
|
|
|
AGA FLAMENCO VON FEICHT (2004) |
|
Kati Raidma
HAROLE (2012)
|
Vändra RSK |
|
HAROLE (2012) |
|
Kati Raidma
QUELLE (2011)
|
Vändra RSK |
|
QUELLE (2011) |
|
Kert Joandi
FIRENZE (2008)
|
RK Ruila Tall |
Monica Pärno |
FIRENZE (2008) |
|
Kertu Klettenberg
QUALITY PAUL (2012)
|
RK Ruila Tall |
|
QUALITY PAUL (2012) |
|
Ketlin Ramjalg
GILMORE (2011)
|
RK Ruila Tall |
Andres Treve |
GILMORE (2011) |
|
Kristiina Klaassen
WOODLAND (2003)
|
Märjamaa SK |
Kristiina Raudnagel |
WOODLAND (2003) |
|
Kullo Kender
CESAR (2012)
|
RK Ruila Tall |
|
CESAR (2012) |
|
Kullo Kender
VIGON (2013)
|
RK Ruila Tall |
|
VIGON (2013) |
|
Laura Leoste
ZIMBAB (2011)
|
|
Andres Treve |
ZIMBAB (2011) |
|
Laura Pedjak
ENCINASOLA (2008)
|
RSK FenEst Equestrian |
Tiit Kivisild, Dina Ellermann, Siret Saks |
ENCINASOLA (2008) |
|
Lene Varula
VIGO'S LADY (2011)
|
Viljandimaa RSK |
Kertu Klettenberg |
VIGO'S LADY (2011) |
|
Liis-Marii Kõluvere
NATHAN VAN TURBEEK Z (2012)
|
ESHKS |
Anni Kaljund |
NATHAN VAN TURBEEK Z (2012) |
|
Linda Randpere
VERY CHARMING (2013)
|
RK Ruila Tall |
|
VERY CHARMING (2013) |
|
Linda Randpere
HAPPYGIRL G (2012)
|
RK Ruila Tall |
|
HAPPYGIRL G (2012) |
|
Linda Randpere
NINETY-NINE (2012)
|
RK Ruila Tall |
|
NINETY-NINE (2012) |
|
Lissy-Ann Tilk
EX`ROYAL (2013)
|
Tondi RSK |
Riina Seder-Zalite |
EX`ROYAL (2013) |
|
Maarja Lutsokert
NAVARRO (2011)
|
RK Ruila Tall |
|
NAVARRO (2011) |
|
Maarja Martinson
KRAGBECH'S CELICA (2008)
|
Tondi RSK |
|
KRAGBECH'S CELICA (2008) |
|
Mariette Mardo
BERRA (2011)
|
RK El Awrah ET |
|
BERRA (2011) |
|
Mia-Marleen Lanno
CIAO BELO DES ERABLES (2012)
|
Tondi RSK |
|
CIAO BELO DES ERABLES (2012) |
|
Mihkel Ait
EMPEROR (2012)
|
RK Ruila Tall |
|
EMPEROR (2012) |
|
Miia Varula
TEUN Z (2011)
|
|
|
TEUN Z (2011) |
|
Paul Argus
SERGIO (2013)
|
Tondi RSK |
|
SERGIO (2013) |
|
Paul Argus
FARINO (2010)
|
Tondi RSK |
|
FARINO (2010) |
|
Paul Argus
PING PONG V (2012)
|
Tondi RSK |
|
PING PONG V (2012) |
|
Paul Argus
JAY-Z BEE (2012)
|
Tondi RSK |
|
JAY-Z BEE (2012) |
|
Pilleriin Kosk
BOY TO DATE (2006)
|
RK Ruila Tall |
Tiit Kivisild |
BOY TO DATE (2006) |
|
Piret Ervald
MUST DE LISON (2012)
|
Viru Ratsu |
|
MUST DE LISON (2012) |
|
Piret Ervald
CALANDA DE LAUBRY Z (2013)
|
Viru Ratsu |
|
CALANDA DE LAUBRY Z (2013) |
|
Ragne Liigia Hiir
CARRA STEADY CRUISE (2010)
|
RK Ruila Tall |
|
CARRA STEADY CRUISE (2010) |
|
Rain Koch
JACKSON VD DOORNDONKHOEVE (2009)
|
Tondi RSK |
|
JACKSON VD DOORNDONKHOEVE (2009) |
|
Rainer Hõim
ODIN (2007)
|
Tartumaa RSK |
Hanno Ellermann |
ODIN (2007) |
|
Rebecca Blumfeldt
SAN ANTONIO (2000)
|
|
|
SAN ANTONIO (2000) |
|
Rebeka Luhaste
QUERIDO MIO (2012)
|
ESHKS |
|
QUERIDO MIO (2012) |
|
Riina Seder-Zalite
LAROSCH (2013)
|
Tondi RSK |
Andres Treve |
LAROSCH (2013) |
|
Saskia Maripuu
DEAL OR NO DEAL (2004, SP)
|
RK Ruila Tall |
|
DEAL OR NO DEAL (2004, SP) |
|
Stefani Sabrodin
PICANTO M (2012)
|
Leevaku RK |
Hanno Ellermann |
PICANTO M (2012) |
|
Stella Brett Mesila
NONSENS K (2006)
|
RK Ruila Tall |
|
NONSENS K (2006) |
|
Stella Brett Mesila
GIDION B (2011)
|
RK Ruila Tall |
|
GIDION B (2011) |
|
Susan Kaleta
HUDSON HORNET (2012)
|
Tartu Ratsakool |
|
HUDSON HORNET (2012) |
|
Susan Kaleta
HERRERA (2013)
|
Tartu Ratsakool |
|
HERRERA (2013) |
|
Susan Kaleta
MARIE ANTOINETTE N (2013)
|
Tartu Ratsakool |
|
MARIE ANTOINETTE N (2013) |
|
Taisi Viire
BALERIIN (2011)
|
RK Ruila Tall |
Annika Veerpalu |
BALERIIN (2011) |
|
Tarmo Kutsar
BEL CANTO N (2014)
|
Niitvälja RSK |
|
BEL CANTO N (2014) |
|
Teele Kaal
ROKOKO (2007)
|
RK Ruila Tall |
Tiit Kivisild |
ROKOKO (2007) |
|
Teele Kasepalu
VARINA (2009)
|
Tartumaa RSK |
Urmas Raag |
VARINA (2009) |
|
Toomas Pai
B CHEITAN CHS (2011)
|
Tondi RSK |
Reet Kerro |
B CHEITAN CHS (2011) |
|
Urmas Raag
VAN DAMME (2011)
|
Tartumaa RSK |
|
VAN DAMME (2011) |
|
Urmas Raag
VENTISETTE (2012)
|
Tartumaa RSK |
|
VENTISETTE (2012) |